Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Sony PlayStation 4 выйдет в Европе позже (обзор скриншоты видео прохождение)
19:45
Sony PlayStation 4 выйдет в Европе позже (обзор скриншоты видео прохождение)

Игровая консоль PlayStation 3

Игровая консоль PlayStation 3

В Европе, появление новой консоли Sony PlayStation 4 задержится. По сообщению журнала Edge, ссылающегося на свои источники, новая приставка появится в США и Японии еще до конца 2013 года, однако, для европейских геймеров она станет доступной только в 2014 году. Как сообщает источник, выход консоли запоздает из-за возникших проблем, связанных с дистрибуцией для этого региона. Стоит заметить, что выход в Европе предыдущей версии приставки от Sony, также запоздал на полгода. Он состоялся в марте 2007 года, хотя в Америке и у себя на родине приставка появилась в ноябре 2006 года. Источником Edge также была названа одна из игр, которую планируется включить в стартовую линейку новой консоли. Как они утверждают, ею должно стать продолжение серии Uncharted.

Также от них поступило подтверждение информации о том, что Sony собирается отказаться от контроллера DualShock и разработать для «PS4» новый геймпад. Его размер, будет равен уже существующему, но центральная часть изменится, и на ней расположится тачпад (похожий на тот, что расположен с обратной стороны портативной консоли PS Vita). Помимо этого, новый контроллер обзаведется кнопкой Share, позволяющей делать видеоролики и скриншоты, после чего выкладывать их в интернет. Кроме этого, в планах Sonyработа над новой версией устройства PlayStationEye, совместимой с контроллером PS Move. Но, пока нет информации о том, будет ли включена Move в стартовый комплект приставки.

Как заметило издание, несмотря на то, что по техническим характеристикам «PS4» будет превосходить новую консоль от компании Microsoft, на деле эта разница заметна практически не будет. Официального анонса консоли следующего поколения от Sony пока не было, но компания объявила о мероприятии под девизом Seethefuture, которое планируется провести 20 февраля. Предположительно, именно там и будет представлена «PlayStation 4».

Просмотров: 283 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz