Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Sly Cooper Прыжок во времени (Sly Cooper Thieves in Time) 2013 - это что-то новое (обзор скриншоты виде
20:14
Sly Cooper Прыжок во времени (Sly Cooper Thieves in Time) 2013 - это что-то новое (обзор скриншоты виде

В игре Sly Cooper: Прыжок во времени очень удобное управление, по сути, мышь нужна только в меню. Графика достойная внимания – отличный интерфейс всех менюшек и кнопок, забавные подсказки, красивые спецэффекты. Что хочется, отметит отдельно, так это мультфильмы. В игре ролики поставлены просто изумительно. Во-первых в них развивается основная мысль, а во-вторых это красиво и интересно. Их хочется и хочется смотреть. Но главным козырем игры Прыжок во времени является сюжет.

Видео Sly Cooper: Thieves in Time

Как-то раз профессиональные воры начали замечать, что их бесценная работа теряет смысл – что они не воруют, у них это пропадает дома. И он решил попасть в прошлое и что то изменить. Но оказывается в прошлом не так всё просто – нужны деньги, чтобы жить. Тогда принято решение &%238212; делать то, что у него получается лучше всего. Вот и тут начинается самое интересное. Персонаж кстати может носить в сумке свои гаджеты и устройства. На экстренные случаи вы сможете скрыться от глаз, убежать, вызвать помощь и накинуть сеть. Все эти действия и комбо приёмы восстанавливаются медленно. Жизни в игре нет, но могут восстанавливаться. Разработчики придумали интересные встроенные мини игры. Например, нужно в одной из миссий выиграть в автоматы. В другой – разгадать загадку лабиринта. Будут и драйвовые миссии на скорость прохождение и нападению на банк.

Подводя итоги, можно отметить, что игра Sly Cooper: Thieves in Time (Sly Cooper: Прыжок во времени) 2013 года представляет собой стелс шутер, альтернатива всем подобным играм, красочная, привлекательная и забавная! Подходит для всех возрастных категорий, выходит полностью на русском языке.

Просмотров: 385 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz