Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Skyrim Dawnguard трейлер и все известные подробности
18:46
Skyrim Dawnguard трейлер и все известные подробности

После долгих фанатских размышлений и догадок, Bethesda, наконец таки, анонсировала первое крупное дополнение для The Elder Scrolls 5: Skyrim названное Dawnguard, и раскрыла первые подробности загружаемого DLC. Всю информацию, а также трейлер смотрите далее.

Дата выхода и цена Dawnguard

Dawnguard будет доступен на Xbox 360 уже 26 июня, если, конечно, бета-тестирование пройдет успешно и будет продаваться за 1600 Microsoft Points. Для тех, кто подписался на бету для этой же консоли, будет иметь возможность опробовать дополнение бесплатно на следующей неделе. Релиз на PC и PlayStation 3 состоится позднее, как минимум через месяц.

Первый трейлер Dawnguard

Подробности дополнения

Как наверняка стало понятно по трейлеру, новый контент будет о Вампирах. В этом вампирическом мире, изначально находясь на нейтральной стороне, вы по своему усмотрению сможете примкнуть к этим кровососущим созданиям и стать одним из них, или же вступить в организацию Dawnguard, чтобы бороться против них.

У каждой стороны есть свои преимущества. Будучи вампиром, вам потребуется постоянно утолять жажду крови. А новые перки только добавят интереса в игру. Став членом Dawnguard, вы получите в духе оригинального Скайрима оружия и доспехи.

Расширение добавит в игру много новых возможностей, новых врагов и новые виды оружия. В общем, скучать не придется, ведь дополнение Dawnguard добавит в мир Скайрима целых 10-20 часов свежего геймплея.

Update (18.11.12): Дата выхода дополнения на PC состоится 23 Ноября.

Просмотров: 435 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz