Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » SimCity (СимСити) 2013 года - градостроение еще никогда не было таким захватывающим (обзор скриншоты виде
22:12
SimCity (СимСити) 2013 года - градостроение еще никогда не было таким захватывающим (обзор скриншоты виде

Если приблизить камеру к одному Симу, то можно наблюдать что он не просто существует, а занимается своими делами: идёт в школу, учит уроки, катается на скейте, кушает, встречается с друзьями. Он может попасть в драку, а случайно сгенерированная обстановка (автомобильная катастрофа) может лишить его жизни. И это отлично, но когда отдаляешь камеру и видишь, как живёт город в несколько тысяч человек – это удивляет. Теперь о дорогах. В прошлых частях рисовали дома, а потом уложили дороги. В этой части всё наоборот. Из-за этого по желанию фанатов дороги стали кривыми (а не все по 45 градусов), извилистые и появились тупики. Теперь магистрали пронизывают город, а жители ими вплотную пользуются. Так же в игру СимСити 2013 года внесут массу значительных доработок, начиная от служб социального характера (пожарная, полиция скорая) до экстремальных катаклизм (землетрясение, цунами, наводнение). Теперь в городе случайно может вспыхнуть пожар или начаться торнадо.

Видео SimCity 2013 года

Так же к новым функциям можно отнести полное управление властью, религией, социальными сферами, что нельзя сказать о погоде, событиях и факторах – они в игре полностью построены на случайном взаимодействии с окружающим миром. Если всё это представить воедино, то ещё ничего так реально не отражала бы нашу жизнь, как эта игра. В ней будут продуманы все мелочи. Не сегодняшнем этапе создаётся только модельные версии мегаполисов, искусственные этапы мышления Симсов и рандомное поведение. Далее по плану – заселение городов и добавление красок. Связь с внешним миром будет максимальной, что даст возможность не оставаться на достигнутом. Ваше малейшее решение будет влиять на весь игровой процесс. В этом и есть суть игры SimCity 2013 года – построить свой уникальный город!

Просмотров: 416 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz