Четверг, 28.03.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Шутер Metro: Redux действительно существует
11:47
Шутер Metro: Redux действительно существует

Представители компании Deep Silver подтвердили информацию о разработке проекта Metro: Redux. До этого в Сети появились материалы, связанные с новым шутером от первого лица.

В заявлении, адресованном сотрудникам ресурса VG247, представители издательства сказали следующее: «Наверное, до вас дошли слухи о Metro: Redux. Мы могли бы ответить в стиле "мы не комментируем подобную информацию и спекуляции" и сделать вид, что ничего не произошло. Проблема в том, что такие комментарии скучно читать и еще скучнее писать. Поэтому скажем правду. Metro: Redux реально существует? Да. Мы никогда не скрывали, что студия 4A Games хочет перенести серию Metro на новейшее поколение консолей».

«Материалы, которые просочились в Сеть, взяли из старой презентации. В информации есть доля правды, но присутствует и много предположений. Пока мы не готовы показать первый некстген-проект 4A Games. Это произойдет перед выставкой Е3 2014», — добавили специалисты.

О существовании Metro: Redux стало известно раньше времени из-за появления на итальянском сайте Everyeye.it двух изображений. На снимках дана информация о том, что новый постапокалиптический проект разработают для ПК, PS4 и Xbox One. В игре будет одиночный режим.

Достоверность данных наверняка подтвердится 10 июня, когда в Лос-Анджелесе начнется Е3 2014.

Материалы по теме:

  • На примере Metro: Last Light будут демонстрироваться преимущества SteamOS и Steam Machine
  • Третье DLC к Metro: Last Light выйдет 17 сентября
  • Metro: Last Light для Mac выйдет в сентябре, Linux-версия — чуть позже

Источник:

  • VG247.com
Просмотров: 428 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz