Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Шутер Fuse выйдет в мае (обзор скриншоты видео прохождение)
18:55
Шутер Fuse выйдет в мае (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот игры Fuse

Скриншот игры Fuse

Стала известна дата выхода игры Fuse. Как сообщает Joystiq, кооперативный шутер от издательства Electronic Arts и студии Insomniac выйдет в США 28 мая 2013 года, а в европейских магазинах он появится спустя еще три дня. События игры будут разворачиваться в будущем. В роли героев выступят четыре бойца особого подразделения Overstrike 9 &%238212; Изабель Синклер, Далтон Брукс, Джейкоб Кимбл и Найа Деваро. Им предстоит сразиться с террористами, которые стремятся прибрать к рукам энергетический источник внеземного происхождения, называемый Fuse.

Каждый агент будет обладать своими специфическими способностями и своим уникальным оружием, также, созданным при помощи инопланетных технологий. Игру можно будет проходить как в одиночном режиме, так и в кооперативном. В первом случае, игроки смогут брать под контроль всех персонажей по очереди (если пользователей двое, то у них будет возможность переключаться между парой героев). Изначально, игру анонсировали под названием Overstrike, но в дальнейшем она сменила наименование и саму концепцию. Выход шутера был запланирован на март, однако потом он был перенесен.

Fuse – это первая мультиплатформенная игра студии Insomniac. Шутер появится на PS3 и Xbox 360. Ранее, разработчики уже работали с издательством Sony – ими были созданы серии Resistance и Ratchet &%23038; Clank.

Просмотров: 366 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz