Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » ShootMania Storm - драйвовый шутер 2013 года (обзор скриншоты видео прохождение)
22:24
ShootMania Storm - драйвовый шутер 2013 года (обзор скриншоты видео прохождение)

Начинаем мы как обычное командное сражение – появляемся на базе. В руках у нас всего одно оружие, стреляющее плазмой, которая летит медленно и не спеша, но при попадании делает своё грязное дело. Далее есть на карте более 5-7 мест, на которых можно найти пушки посильнее. Меняются они автоматически без права вернуться к другой. По детски, но всё тривиально. Здоровья нет, два-три выстрела и труп. Восстанавливается в определённых зонах. Патронов тоже нет, стреляем энергией, которая со временем заканчивается, но может накапливаться. Механика проста до безобразия, но вот эффекты – тут нужно отдать должное!

Видео ShootMania Storm

В игре ShootMania Storm несколько режимов. В одном нужно пробежать за время определённую дистанцию, не умереть и расстреливать противников по дороге. Во втором нужно сплотиться и завоевать вражескую базу, пока недруги отбиваются. В третьем каждый сам за себя. В четвёртом предусмотрена дуэль с ограниченным запасом припасов. Всё это означает великое разнообразие игры. Так же в режиме компании (напоминаем – игра онлайн шутер, но одиночная компания присутствует) можно прокачивать свой костюм, улучшать часто используемые пушки, покупать дополнительное снаряжение и многое другое. Миссий не много, сюжет банален. Но на то есть объяснение – игра же онлайн, с этой мыслью она и делалась.

Стоит отметить, что это не Quake и даже не Unreal – это что то среднее, но в то же время уникально и более захватывающее! Постоянный счётчик по 15, 30 и 45 секунд не даёт возможности отсидеться, отхилисться и затаиться. Постоянное движение и драйв! Убили? Не проблема, возродился на базе и дальше в бой. Время кончилось? Команды поменялись ролями и дальше в бой. Ранили? Нет времени отлёживаться специально – в бой! И постоянные выстрелы и прицеливания! ShootMania Storm 2013 года по праву можно назвать драйвовым шутером!

Просмотров: 302 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz