Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Шестым героем Borderlands 2 станет псих (обзор скриншоты видео прохождение)
21:51
Шестым героем Borderlands 2 станет псих (обзор скриншоты видео прохождение)

Криг из Borderlands 2

Криг из Borderlands 2

Студией Gearbox был официально представлен шестой игровой персонаж проекта Borderlands 2. Как сообщает портал Kotaku, в этой роли выступит бывший бандит-псих, которого зовут Криг, специализирующийся на ближнем бое. Выход дополнения ожидается в мае. Оно будет доступно для PS3, Xbox 360 и персональных компьютеров, а стоимость его составит всего десять долларов. В качестве основного оружия, Криг будет использовать топор. Одной из особенностей нового героя является то, что он способен восстанавливать здоровье, истребляя врагов. Подробная информация о биографии этого персонажа пока не сообщается.

Кроме того, Gearbox уточнила дату релиза DLC, увеличивающего предельный уровень развития персонажей в игре на 11 единиц. Как пишет VG24/7, его можно будет приобрести со второго апреля. Также, в этом дополнении появятся перламутровые предметы, которые будут самыми редкими в игре.

Помимо всего прочего, разработчики намекают на выход четвертого сюжетного дополнения, над которым они работают. Ими был представлен тизер, который показывает троих героев первой части Borderlands (Лилит, Мордекая и Брика), играющих с Тини Тиной в игру, напоминающую настольную Dungeons &%23038; Dragons (правда, в этом мире она называется Bunkers &%23038; Badasses). Более подробная информации об этом дополнении, также, пока не известна.

Релиз Borderlands 2 состоялся осенью прошлого года. Изначально в игре присутствовало только четыре героя, однако вскоре разработчиками было выпущено дополнение, добавляющее в шутер еще одного персонажа &%238212; мехромантку Гейдж. Представители студии давно намекали на то, что они собираются выпустить шестого героя, но представили его только сейчас.

Просмотров: 435 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz