Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Scrolls от создателей Minecraft близится к альфе
18:19
Scrolls от создателей Minecraft близится к альфе

Студия Mojang стремительно близится к важному этапу в развитии их нового проекта под названием Scrolls – выпуску первой закрытой альфы. Авторы сообщают, что хотя та далека от финального релиза, она все же даст опробовать как сетевые матчи, так и сражения с ботами.

Scrolls — это фентезийная пошаговая стратегия с элементами RPG и карточными сражениями, чем-то напоминающая Героев. Собрав армию, где каждый воин описывается в соответствующей карточке, игроков ждут сражения преимущественно в многопользовательском режиме.

А когда Scrolls дойдет до стадии бета-тестирования, игроки смогут купить её по сниженной цене и получат некоторые преимущества на будущее. Ситуация близко напоминает предыдущий проект студии Minecraft, который ещё до финального релиза принес разработчикам миллионы долларов дохода. К тому же эта практика позволяет авторам прислушиваться к мнению игроков:

«Нам необходимо знать ваши отзывы в нужное время. С их помощью мы превратим Scrolls в грандиозную онлайновую карточную игру» — сообщают разработчики из Mojang.

Даже приблизительной даты выхода Scrolls сейчас не известно, зато первый трейлер уже гуляет по просторам Сети:

Просмотров: 379 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz