Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Sacred Citadel - Нерушимая цитадель 2013 год (обзор скриншоты видео прохождение)
18:15
Sacred Citadel - Нерушимая цитадель 2013 год (обзор скриншоты видео прохождение)

Вот, что есть в трейлере игры: три героя, пробираясь сквозь заросший и густой Монолитный Лес попадают в засаду, уготовленную Гриммоками. Вперед выдвигается воин Сафари. Противники удерживаются на расстоянии, при помощи его сокрушающих выпадов, образующие мощные комбинации из ударов. При этом, Анкарийский Рейнджер благоразумно и умело прячется в тылу, обрушивая на недоумевающих Гриммоков град из стрел. Всех серьезно раненных союзников исцеляет Шаман Кхукури, приходящий им на помощь.

Видео Sacred Citadel


Вот герои игры Sacred Citadel: Воин Сафари, Анкарийский Рейнджер и Шаман Кхукури.

  • Safiri Warrior или Воин сафари, является самым выносливым из всех героев игры, а сточки зрения составляющей RPG, он является своеобразным танком. Его самая сильная сторона – это оружие для проведения ближнего боя. Кроме этого, он является единственным персонажем в данной игре, обладающим способностью управления двуручным оружием.
  • Анкарийский Рейнджер способен выхватить свой лук, молниеносно прицелиться и выпустить серию стрел в крылатых тварей, поражая их одну за другой.
  • Шаман Кхуруки или Khukuri Shaman использует колдовство для усиления способностей союзников, а также для ослабления силы своих врагов. Кроме этого, шаман – хороший боец для ближнего боя, обладает навыками заклинаний. Шаман в состоянии вызвать волшебный шторм, способный полностью восстановить утраченные силы своих друзей.

Есть одна особенность игры Sacred Citadel 2013 года. Присутствует своеобразный кооператив, который рассчитан на трех человек. Покидать игру и присоединяться к ней возможно в любой удобный для вас момент.

Просмотров: 568 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz