Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Роберт Боулинг основал новую студию Robotoki
21:16
Роберт Боулинг основал новую студию Robotoki

Как известно, совсем недавно главный творческий стратег серии Call of Duty уволился из Activision по причине многих разногласий с ними, а в частности негативного отношения Боулинга к чрезмерной меркантильности компании. Недолго думая, Роберт уже основал новую студию Robotoki.

Activision получают миллиарды долларов каждый год, выпуская один и тот же Call of duty под новой оберткой с парочкой новых улучшений. Студия никогда и не позволила бы себе распространять дополнительный контент бесплатно, зная, что они могут получить миллионы брав по 10$ за две старые карты. Для них главное выгода, а о понятии «мнение игрового сообщества» никогда не слышали. Роберт Боулинг мыслит же совсем иначе, для него на первом месте стоит прогресс.

А теперь ближе к теме, основав новую студию по разработке видеоигр, Роберт принялся за проект, который планирует анонсировать уже в этом году. А насчет будущих проектов он заявил, что первоочередной задачей для них станет создание уникальной вселенной и интересной игровой механики.

В материальном плане студия является полностью самодостаточной и желает сотрудничать только с теми компаниями, которые будут проявлять полное взаимопонимание к мнению Роберта о поощрении талантливых разработчиков: «Я хочу сотворить обстановку, где каждый отдельный человек сумеет раскрыть свой творческий потенциал».

Просмотров: 353 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz