Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Редактор уровней для Portal 2 выйдет 8 мая
19:37
Редактор уровней для Portal 2 выйдет 8 мая

Игра-головоломка Portal 2 появилась в апреле прошлого года и быстро набрала высокую популярность благодаря её уникальности. Игра получала высокие оценки от прессы и заняла даже титул игры года на премии BAFTA. И даже сейчас этот проект не забыт своими прародителями из Valve.

Игроки наверняка почувствовали всю мощь этих игровых уровней, их разнообразность и оригинальность. Как никто другой, разработчики сумели преподнести головоломки таким образом, чтобы вызвать интерес у большинства аудитории, разбавив умственную деятельность  постоянной непредсказуемостью и полосой юмора.

Возможности этих уровней ограничиваются только фантазией. Разработчиков в студии мало, а игроков миллионы – так почему бы не дать им возможность пофантазировать, создав для них специальный редактор.

Первый такой редактор был выпущен Valve ещё весной 2011 года, но довольно тяжелым оказался он для понимания игроков. Поэтому упростив и доработав его как следует, создатели назначили дату выхода нового редактора уровней – 8 Мая. Помимо возможности создавать свои уровни, геймеры смогут делиться со всеми своими творениями через специальный сервис Steam Workshop.

А вот, собственно, и трейлер этого редактора:

Просмотров: 377 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz