Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Разработка Bulletstorm 2 отменена
23:59
Разработка Bulletstorm 2 отменена

Дата выхода Bulletstorm в феврале прошлого года не стала для сотрудников студии People Can Fly праздником. Несмотря на то, что игра получила множество похвальных рецензий, высокие оценки прессы мира, создателям шутер пришелся в убытки. А вина всему и вся – пираты.

Глава студии Майк Каппс сообщил, что они решили прекратить разработку сиквела Bulletstorm 2, так как идея его создания порадовала не многих, особенно издателя, который возлагал на студию большие ожидания в прошлом году. Если на консолях шутер был довольно успешен, то на ПК игроков приобретавших лицензионные копии игр было как капля в море, в море пиратства.

«Я бы хотел продолжить работу над сиквелом. Многое можно дополнить, улучшить. Но сейчас мы вынуждены были придумать что-то новое и не оглядываться в прошлое», — признался Майк. Каппс также упомянул, что они уже работают над новым проектом, который собираются анонсировать в ближайшее время.

Вот такой вред несут на себе пираты. И с таким небрежным отношением к великому труду разработчиков игр, они могут нанести большой вред игровой индустрии. Все чаще и чаще многие студии начинают отказываться от издания игр на ПК или портирования на них.

Просмотров: 398 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz