Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Разработчики шутера Syndicate представили Storm (обзор скриншоты видео прохождение)
19:05
Разработчики шутера Syndicate представили Storm (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот игры Syndicate

Скриншот игры Syndicate

Студия Starbreeze представила новый проект. Еще на прошлой неделе на сайте студии появилось упоминание о новой игре под названием Storm, однако только сейчас стало об этом известно. На сайте было написано, что игра Storm будет представлять собой кооперативный шутер в научно-фантастическом антураже. К сожалению, более подробная информация пока отсутствует. О сроках релиза игры, также не было ничего сказано.

По предположениям портала VG24/7, Storm, является новым названием игры, которую студия анонсировала в 2012 году под кодовым наименованием Cold Mercury. В то время разработчики, не предоставляя никаких подробностей, заявили о том, что занимаются работой над условно-бесплатным шутером.

На счету Starbreeze выпуск таких игр, как «Хроники Риддика» и «The Darkness». Последним проектом студии является игра Syndicate в жанре FPS, появившаяся на прилавках в 2012 году. Планировалось, что этот шутер станет перезагрузкой оригинальной серии, выпущенной студией Bullfrog, но проект оказался провальным. По признанию издательства EA, которое занималось выпуском игры, после нескольких месяцев продаж, Syndicate не смогла собрать достаточное количество денег даже на то, чтобы окупить ее разработку.

Просмотров: 328 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz