Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Разработчики намекнули на то что ведется разработка Just Cause 3 (обзор скриншоты видео прохождение)
22:36
Разработчики намекнули на то что ведется разработка Just Cause 3 (обзор скриншоты видео прохождение)

Изображение с твиттера Just Cause 3

Изображение с твиттера Just Cause 3

Представители студии Avalanche косвенно подтвердили, что они работают над созданием Just Cause 3. Кристофер Сандберг, являющийся главой компании, представил в своем твиттере скриншот, который изображает мужчину, парящего в воздухе рядом с самолетом. Он не сообщил название нового проекта, но игровые СМИ пришли к выводу, что это может быть только третий Just Cause. Сандберг не стал отвечать на вопросы, касающиеся проекта, и лишь написал, что в данный момент может представить только тизер. Однако, он добавил на свой твитхэштэг %23e32013, тем самым намекая на то, что игра будет официально анонсирована на выставке E3 в 2013 году, которая будет проведена летом в Лос-Анжелесе.

Ранее студией Avalanche уже был опубликован скриншот, относящийся к их новому проекту. Однако, из-за изображенного на нем мужчины, на мотоцикле, посреди пустыни, СМИ решили, что он имеет отношение к игре о Безумном Максе, которую, предположительно, также разрабатывает студия. Но, после сравнения этих двух скриншотов, можно заметить, что они показывают одного и того же героя. Из чего следует, что первый скриншот, также относится к новому Just Cause.

Выход первого экшна, под названием Just Cause, от студии Avalanche состоялся в 2006 году. Это была первая часть серии, повествующей о приключениях Рико Родригеза. Спустя четыре года, разработчики представили проект Just Cause 2, являющийся прямым продолжением серии. С тех пор, в прессу не раз, попадали слухи о третьей игре , но студия их постоянно опровергала.

Просмотров: 268 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz