Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Разработчики LOTRO готовят игру про Бэтмена и Джокера (обзор скриншоты видео прохождение)
22:32
Разработчики LOTRO готовят игру про Бэтмена и Джокера (обзор скриншоты видео прохождение)

Infinite Crisis

Infinite Crisis

Студией Turbine, известной по многопользовательской ролевой игре Lord of the Rings Online, было принято решение о выпуске собственного DotA-клона. По сообщению Eurogamer, игра выйдет под названием Infinite Crisis. А главными героями этой игры будут жители вселенной DC. На сегодняшний день известно, что среди героев, появившихся в новой игре, будут числиться: Зеленый Фонарь, Шазам, Затана, Джокер, Думсдэй и Чудо-женщина.

Бэтмен тоже будет присутствовать в этой игре, даже в двух видах – стимпанковой и вампирской. В игре будет даже Женщина-Кошка, в стимпанковой версии. Обещано, что немного позже количество персонажей будет расширено. Несмотря на то, что релиз игры запланирован на осень, о конкретной дате до сих пор ничего не известно. Предполагается, что игра станет условно-бесплатной. Сюжет в игре будет развивающийся, над ним будут работать Turbine и DC. Во время прохождения матчей, различные события смогут изменить ход поединка, например, может внезапно пойти метеоритный дождь.

Трейлер Infinite Crisis

Как планировалось изначально, DotA была простой модификацией к Warcraft III, которая позволяла разделиться на команды и проводить сражения между собой. Целью любой битвы, и здесь не исключение, стало добраться до лагеря противника и, конечно, уничтожить его. DotA лежит в основе многих игр.

Просмотров: 434 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz