Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Rayman Legends выпустят для Xbox 360 и PS3 (обзор скриншоты видео прохождение)
17:15
Rayman Legends выпустят для Xbox 360 и PS3 (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот игры Rayman Legends

Скриншот игры Rayman Legends

Проект Rayman Legends собираются сделать мультиплатформенным. Как следует из сообщения, переданного порталом Polygon, представители издательства Ubisoft объявили о том, что помимо консоли Wii U, выход игры Rayman Legends состоится на Xbox 360 и PS3. Однако, благодаря этому, релиз игры можно ожидать немного позже, чем было запланировано. Ubisoft ранее сообщала, что Legends станет доступной для Wii U в феврале, но, теперь, компания решила отложить выход игры до сентября, и тогда, одновременно, выпустить для всех трех платформ. Таким образом, выход продолжения приключений Реймена будет отложен почти на год. Хотя, с самого начала, игру планировалось включить в линейку стартовых проектов Wii U и допустить к продаже еще с ноября 2012 года.

Как объяснили представители Ubisoft, они приняли решение сделать игру мультиплатформенной по просьбам фанатов серии. Помимо этого, они отметили, что версия игры для Wii U будет иметь значительные отличия от версий, предназначенных для других платформ. В ней будут сохранены специфические функции, доступные только для этой консоли, к примеру, управление при помощи планшетного геймпада.

На это решение, принятое Ubisoft, уже обрушилась волна критики со стороны поклонников серии. Игроки выразили недовольство тем, что из-за переноса игры на другие консоли, у них еще полгода не будет возможности поиграть в версию для Wii U, которая в данный момент почти готова. Также, они остались недовольны тем фактом, что игра появится на Xbox 360 и PS3, ведь ранее компания заверяла всех, что Legends будет эксклюзивным проектом для новой консоли Nintendo и выпускать ее на других платформах она не собирается. Платформенная игра Rayman Legends является продолжением Rayman Origins, которая вышла в 2011 году. Проект разрабатывает студия Ubisoft Montpellier, возглавляемая гейм-дизайнером Мишелем Анселем, который создал Реймена.

Просмотров: 347 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz