Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Prototype 2 на PC не ранее 24-го июля
23:30
Prototype 2 на PC не ранее 24-го июля

Теперь всем с нетерпением ожидающим Prototype 2 на PC придется подожать еще некоторое время, поскольку теперь выход игры отсрочен еще на три месяца. В то время как выход версии игры на консолях намечен на 24 апреля, версия PC прибудет к нам не раньше 24 июля, согласно недавнему посту игры в Facebook.

Причины такой задержки приведено не было, хотя разработчики пообещали вскоре «побольше деталей». Да и учитывая недавнюю тенденцию задерживать высокобюджетные выпуски PC версий, это не так удивляет.

Из других источников стало известно, что Activision готовит ограниченный выпуск Prototype 2 (RADNET Edition) для Xbox 360 и PS3. Эта версия игры дает поклонникам 55 бонус-контентов, доступных в течение семи дальнейших недель с момента запуска игры. Специальный выпуск не будет стоить больше, чем стандартный, однако владельцы получат доступ к еженедельным испытаниям и смогут заработать в игре такие дополнительные награды как новые мутации для Хеллера.

И подводя итог всему сказанному, хочется заметить, что версия PC получила трехмесячную задержку в тот же день, что стало известно о дополнительном контенте для игр на консолях. Совпадение?

Просмотров: 367 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz