Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Продолжение Killzone выйдет на PlayStation 4 (обзор скриншоты видео прохождение)
22:43
Продолжение Killzone выйдет на PlayStation 4 (обзор скриншоты видео прохождение)

Killzone Shadow Fall

Killzone Shadow Fall

Как передает MCV, студией Guerrilla Games был анонсирован новый проект, с подзаголовком Shadow Fall, который является продолжением серии Killzone. Новый шутер, рассказывающий о противостоянии людей и инопланетян-хелгастов был представлен на пресс-конференции, посвященной приставке PlayStation 4. Новая игра будет эксклюзивным проектом для новой приставки от компании Sony.

Действия шутера будут разворачиваться спустя тридцать лет после третьей части Killzone. В это время хелгасты и вектанцы будут проживать рядом друг с другом в огромном мегаполисе, под названием Векта. Они будут разделены стеной, которая обеспечивает безопасность в городе. Но, в скором времени, она будет взорвана, после чего начинается конфликт между двумя фракциями. Главному герою, в лице Серого Маршала, необходимо предотвратить его распространение. Студией Guerrilla был опубликован первый ролик, показывающий геймплей игры. Предположительно, Shadow Fall будет включен в линейку стартовых проектов PS4, поэтому, вполне возможно, что он появится к концу 2013 года.

Выпуск серии Killzone начался с 2004 года. Тогда, первая часть серии вышла на консоли PS2. Продолжение шутера поступило в продажу в 2009 году на PlayStation 3, а спустя еще два года, появилась третья часть на той же платформе. Кроме того, было ответвление серии, в лице проекта, под названием Killzone: Liberation, предназначенного для портативных приставок PSP. В данный момент, кэмбриджское подразделение компании занимается разработкой второго ответвления серии &%238212; Killzone: Mercenary.

Просмотров: 283 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz