Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Превью Remember me
21:59
Превью Remember me

Лучшие творения в жанре научной фантастики не только повествуют хорошую историю, но и связывают ее со временем, в котором мы живем. Remember Me рассказывает как о социальных сетях и страхе перед оцифровкой наших личностей, так и о самом мрачном будущем.

В мире Нео-Парижа 2084 года распространяется  идея передачи нашего опыта с помощью цифровых технологий.  В прошлом осталось общение в соц. сетях. Мега-корпорация Memoreyes разработала сенсорные устройства, которые крепятся к задней части головы человека и оцифровывают его воспоминания.

Вместо того чтобы общаться напрямую, можно передавать информацию с помощью этих устройств, что, в общем, приобрело массовый характер. Главная героиня Нилин работала на эту корпорацию, занимаясь похищениями чужих воспоминаний, но сама стала жертвой импланта. Потеряв память, она переметнулась на сторону борьбы с этими технологиями.

С первого взгляда

Все начинается в глубоких недрах города. Нилин только что сбежала из Бастилии. Группа мутировавших из-за имплантатов людей обнаружила ее плывущей по канализации. Освободив Нилин, они находят ее непохожей на себе подобных. Начинается бой.

Интересная боевая система позволит с помощью мастерской комбо создавать собственные уникальные серии ударов. Никаких выстрелов. Исключительно рукопашный бой и возможности импланта, позволяющие редактировать чужие воспоминания. Достаточно заставить человека думать, что он совершил убийство, и угрызения совести неизбежно приведут его к самоубийству.

Мы ищем путь к бару старого друга, пробираясь сквозь темные переулки, где распластавшись лежат наркоманы. В дополнение ко всему, присутствует фантастический саундтрек, делающий атмосферу еще более реалистичной.

В один момент мы рассматриваем эпическую перспективу парижской архитектуры под гром оркестра, но через мгновение начинается ожесточенный бой, сопровождающийся искрами сломанной техники и разрушениями.

***

Remember Me  - киберпанковский экшен со впечатляющими драками, паркуром среди футуристичных зданий Парижа будущего и достойными идеями в игровой механике. Вот так на закате текущего поколения консолей состоялся анонс потенциального хита 2013 года.

P.S. Также предлагаем вашему вниманию геймплей Remember me.

Просмотров: 382 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz