Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Превью COD Black Ops 2 первое видео и дата выхода
18:23
Превью COD Black Ops 2 первое видео и дата выхода

Новый год – новый Call of duty. И это не девиз Activision, а призвание. И будет ли Black Ops II, можно было и не сомневаться. А пока фанаты этой серии, коих много, могут восхититься новой COD, посмотрев первый трейлер Black Ops II, а не фанаты, возможно, в очередной раз разочароваться.

Почему разочароваться? А потому что с каждым годом Activision никак не пытается совершенствовать свой бренд. Стоит надеется, конечно, что за предстоящие полгода до даты выхода Black Ops II, разработчики из Treyarch значительно улучшат хотя бы ту же графику окружения и декораций, от которой становится аж противно. (Хотя детальность и реалистичность лица рассказчика, Вудса, безусловно, завораживает)

Ну а теперь меньше пафоса, забудем о вечной проблеме и присмотримся повнимательней – что же представит собой Black Ops II? А для начала само видео:

Время действия Black Ops II недалекое будущее – 2025 год. Будущее, конечно же, означает, что мы будем иметь дело с высокими военными технологиями, основанные, при чем, на существующих военных прототипов, таких как летающие беспилотные дроны и роботизированные танки. Безусловно, фантастическое будущее обеспечено, но и про прошлое не забыли – сюжетная линия также предложит нам 1980-е годы – трейлер показывает перестрелку в Афганистане на лошадях.

Игроки выступят в роли Дэвида Мейсона – сына главного героя первой Black Ops, а главным антагонистом станет Рауль Менендес, желающий сломить итак нестабильную геополитическую картину, используя технологии ближайшего будущего. Поводом для очередного глобального конфликта и новой холодной войны станет борьба за редкоземельные ресурсы.

Должно быть, самой интригующей новостью стало возможное ветвление как сюжетной линии, так и геймплея, что позволит игрокам принимать ключевые решения в определенные моменты, влияя на ход истории. Например, в качестве геймплейной нелинейности, в одной из миссий игра предлагает два способа прохождения уровня: бежать в манере Call of Duty от укрытия к укрытию и отстреливать врагов, либо остаться за укрытием и опробовать снайперскую винтовку с возможностью обзора сквозь стены.

Без сомнения, популярнейший режим Зомби снова возвращается, только значительно улучшенный, из слов главы Treyarch, и перенесенный в мультиплеер. Самих зомби будет намного больше, но и максимальное количество игроков также увеличится до 8.

Отдельное слово стоит сказать и про технологии разработки игры. Движок используется прежний, но модифицированный, что позволит по максимуму использовать возможности DirectX 11. А в некоторых моментах Treyarch даже умудрилась использовать технологию Motion Capture для съемки реалистичных сцен (сцена с лошадьми).

После всего этого наивно начинает казаться, что все это действительно круто и надежда на спасение серии ещё есть. Но все же, судить будем тогда, когда выйдет COD Black Ops II, а именно 13 Ноября.

Просмотров: 595 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz