Главная » 2014 » Февраль » 12 » Поляки готовят детективный хоррор (обзор скриншоты видео прохождение)
Поляки готовят детективный хоррор (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот The Vanishing of Ethan Carter

Польской студией The Astronauts, возглавляемой гейм-дизайнером Адрианом Хмиларжом, был анонсирован дебютный проект. По сообщению Eurogamer, игра будет называться The Vanishing of Ethan Carter и выйдет в жанре детективного хоррора. При создании проекта, разработчики вдохновились страшными историями, созданными в начале 20 века. В качестве главного героя выступит детектив, обладающий паранормальными способностями, с помощью которых он сможет видеть, как совершались преступления, которые ему предстоит расследовать. Детективу предстоит заниматься расследованием похищения маленького мальчика, а затем – жестокого убийства одного из похитителей.

Трейлер The Vanishing of Ethan Carter

По планам игра должна поступить в продажу в 2013 году исключительно для персональных компьютеров и будет доступна только на сервисах цифровой дистрибуции. Более точная информация о дате релиза пока не сообщалась. Студия The Astronauts была основана в 2012 году бывшими сотрудниками компании People Can Fly, сооснователем и креативным директором которой являлся Адриан Хмиларж. На его счету работа над такими проектами, как Bulletstorm и Painkiller.

Просмотров: 368 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0