Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Почему не выходит игра Blizzard All-Stars (обзор скриншоты видео прохождение)
17:45
Почему не выходит игра Blizzard All-Stars (обзор скриншоты видео прохождение)

Анонс игры Blizzard All-Stars

Анонс игры Blizzard All-Stars

Студией Blizzard были даны объяснения причины, по которой не выходит игра Blizzard All-Stars, которую они разрабатывали последние годы. Во время интервью порталу Eurogamer, Крис Сигати, директор по разработке StarCraft II, пояснил, что игра до сих пор не вышла, по причине того, что компания не может определиться со способом ее монетизации. Он также заметил, что в данное время компания активно занята разработкой своей игры в жанре MOBA, но пока ничего существенного он рассказать не может, потому что студия еще экспериментирует с различными вариантами условно-бесплатного распространения этого проекта. По словам разработчика, StarCraft II представляет собой «коробочное» издание игры, а с Blizzard All-Stars планируется сделать нечто иное, больше напоминающее прочие игры этого жанра.

Анонс Blizzard All-Stars состоялся в 2010 году. Она будет представлять собой многопользовательскую карту, созданную на основе StarCraft II. Однако принимать участие в боях на этой карте смогут персонажи других вселенных, созданных компанией Blizzard (к примеру, герои Санктуарии, в которой разворачиваются события серии игр Diablo).

Изначально игру хотели назвать Blizzard DotA, но после судебных споров с Valve, по вопросу принадлежности прав на торговый знак DotA, компания Blizzard приняла решение поменять название этого проекта. Жанр MOBA подразумевает игры, в которых игроки делятся на команды, каждая из которых стремится к уничтожению лагеря противника.

Просмотров: 344 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz