Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Пираты слили Gears of War Judgement за месяц до официального релиза (обзор скриншоты видео прохождение)
19:01
Пираты слили Gears of War Judgement за месяц до официального релиза (обзор скриншоты видео прохождение)

Gears of War Judgement

Gears of War Judgement

Новая игра из серии Gears of War с подзаголовком Judgement утекла в Сеть. На торрентах шутер стал доступен за месяц до официального выхода, который должен состояться в марте. Источник утечки пока остается неясным. Как сообщает портал Eurogamer, издательство Microsoft, занимающееся выпуском проекта, заявило, что в данный момент сотрудники службы безопасности, совместно с представителями закона занимаются расследованием этой утечки. Также, компания собирается применить решительные меры в отношении тех, кто будет скачивать, и устанавливать пиратскую версию игры. Как и в других подобных случаях, она заблокирует аккаунты игроков, которые пользовались нелегальной копией проекта, а также банить их консоли.

Стоит заметить, что это не первый громкий случай утечки за последние несколько месяцев. Осенью в Сеть была выложена пиратская копия шутера Halo 4, который является еще одним крупным проектом издательства. В то время, компанией также были применены меры по блокированию в Xbox Live тех пользователей, которые были пойманы на использовании нелегального контента. Кроме Microsoft, в 2012 году от действий пиратов пострадали Ubisoft и Activision: злоумышленниками были выложены нелегальные копии третьей части Assassin&%238217;s Creed и второй части BlackOps из серии Call of Duty.

Разработкой четвертой части серии Gears of War занималась не студия Epic, на счету которой работа над первыми тремя играми, а принадлежащая ей польская компания PeopleCanFly. По сюжету новая игра будет предысторией серии: события развернутся за 15 лет до начала первой части.

Просмотров: 268 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz