Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Первый трейлер Cyberpunk 2077 прибыл с новыми подробностями
23:43
Первый трейлер Cyberpunk 2077 прибыл с новыми подробностями

Как и обещали, CD Projekt Red выпустила первый трейлер их новой игры Cyberpunk 2077, рассказав вдобавок о сюжетных деталях этой серьезной RPG новинки. Напомним, как стало известно ещё ранее, во время анонса, в игре будет глубокий нелинейный сюжет и свободный мир.

В Cyberpunk 2077 игрок окажется в темном будущем. Здесь город Найт Сити является лишь декорацией на фоне истории одной личности, главного героя, выросшего на улице. Вокруг насилие, наркотики, нищета, война криминальных банд и корпораций. Грань между человеком и машиной уже еле видна. Высокотехнологичные импланты, которые задумывались как спасение человечества, стали его новой чумой.

Широкое распространение получил наркотик Braindance, являющейся по своей сути цифровыми записями человеческих жизней. Новое увлечение позволяет физически испытать все мозговые процессы: от мышечных движений до эмоций других людей, живущих более экстремально и захватывающе.

Ощутить запахи, взгляды, звуки. Braindance подтолкнет мужчину выйти за пределы своего страха и своей физической слабости. Но есть и обратная сторона медали. Некоторые записи создаются незаконно для корыстных целей и могут вживить в человека даже роль серийного убийцы.

К сожалению, выйдет Cyberpunk 2077 не раньше 2015 года на консолях следующего поколения. Как высказались представители студии, это произойдет лишь тогда, когда они будут уверены, что это наилучшая футуристическая RPG из когда либо созданных.

Просмотров: 411 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz