Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » PC версия Call of Duty Elite будет
18:36
PC версия Call of Duty Elite будет

Call of Duty Elite – это специальный сервис, созданный для развития игр серии Call of Duty, это подобие социальной сети для фанатов и просто игроков. Сервис был запущен на консолях одновременно с Modern Warfare 3. А вот про нас простых смертных, PC игроков, кажется, забыли.

Как стало известно, работа над PC-версией сервиса Call of Duty Elite ведется. Разработчик сервиса, Beachhead Studios, пояснила, что в разработке возникли некие трудности. Они должны быть уверены, что на PC будет такое же большое количество подписчиков, как и на консолях.

«К сожалению, мне сейчас нечего сказать по поводу PC-версии Call of Duty Elite. Мы активно работаем над продуктом и не собираемся спешить, так как не хотим выпускать его в сыром виде, а постараемся представить сервис владельцам персоналок в лучшем виде» — сказал представитель Activision Ноа Хеллер.

Также в планах студии находится создание мини-версий сервиса Elite для Android и iPhone. Точная дата выхода пока не известна, но это точно не будет портом консольных версий.

Просмотров: 419 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz