Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Озвучена точная дата выхода Diablo III в версии для консолей (обзор скриншоты видео прохождение)
19:44
Озвучена точная дата выхода Diablo III в версии для консолей (обзор скриншоты видео прохождение)

Diablo III

Diablo III

Определена дата выхода Diablo III для консолей PlayStation 3 (это уже было известно) но и для приставки Xbox 360. Событие произойдет 3 сентября 2013 года, об этом было сообщено в распространенном пресс-релизе. По сообщению представителей Blizzard, на территории России, в самое ближайшее время стартует прием предварительных заказов на данную версию игры. Ориентировочная цена для игры (версии для консолей) составит около 1999 рублей. Новая версия игры будет полностью локализована на русский язык. Все игроки, которые сделают предварительный заказ, получат небольшой бонус (предмет для экипировки, под названием «шлем Преисподней»).

Девелоперами было сообщено, что управление в новой игре абсолютно переделано под геймпад. Diablo III консольной версии поддерживает одиночный тип игры и режим кооперативного прохождения. Четыре игрока смогут одновременно играть в режиме онлайн. Кроме этого, обещан новый режим сплитскрин для совместной игры. В планах студии Blizzard присутствует выпуск версии Diablo III для консолей последнего поколения (PS4), однако, в настоящее время, о дате планируемого выхода данной версии ничего не известно. Остается непонятным, будут ли девелоперы проводить выпуск игры в версии для Xbox One.

В мае прошлого года состоялся выход третьей части Diablo для персональных компьютеров и Мас. Немного ранее, до прошедшего релиза, разработчики уже говорили, что они планируют выпуск игры для консолей. Тем не менее, до февраля текущего года, точного срока выхода игры озвучено не было. Анонс третьей части Diablo для консолей состоялся на проведенной пресс-конференции компанией Sony, где была представлена новая консоль PlayStation 4, однако, ничего не говорилось про версию игры для Xbox 360.

Просмотров: 264 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz