Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Ожидаемый Снайпер Воин-призрак 2 (Sniper Ghost Warrior 2) 2013 года (обзор скриншоты видео прохождение
18:18
Ожидаемый Снайпер Воин-призрак 2 (Sniper Ghost Warrior 2) 2013 года (обзор скриншоты видео прохождение

Ну, если начать с самого начала, то снайперские миссии есть почти в каждом уважающем себя шутере. Это и ответственность большая, и адреналин, и драйв. А вот целых достойных снайперских игр – от начала до конца, где придётся пробегать с оптикой &%238212; не было. А тут вот приходиться не расслабляться, чтоб пройти миссию. Далее первенство, что немало важно. Не бездумно гасим всё подряд, а сначала главаря, потом миномётчиков, потом пулемёты снимаем, а потом и пехоту – думать приходиться постоянно. Да и, в общем, игра позиционирует как самостоятельный шутер без ремейков, лишних красок и пафоса. Под таким же флагом выходит и вторая часть Снайпер: Воин-призрак 2 (Sniper: Ghost Warrior 2) 2013 года. Она по сути, и является аналогом, или даже клоном первой (из-за чего там много описано из первой части), но с одним большим но! Игра выходит в 2013, а значит навороченность, динамический сюжет, отличный гейплей и многое другое прилагается автоматически в коробке. И если первая часть была очень даже ничего, то вторая должна снять куш! И ещё – отважные бойцы уже жалуются на корейцев. Эта война их утомляет. И для этого во второй части вводят в основе главного злодея террориста, с его дружиной и головорезами.

Видео Sniper: Ghost Warrior 2

По сути, игра Снайпер: Воин-призрак 2 2013 года вышла реалистичная, что уже не может не радовать. Потревожив охрану лагеря, она уже останется настороже и вам не пройти незамеченным. Пошевелиться рядом с вами куст – откроют огонь. Такие процессы в игре просто не могут остаться без аплодисментов!

Просмотров: 331 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz