Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Остров в ArmA III переименовали Причина - шпионский скандал (обзор скриншоты видео прохождение)
20:46
Остров в ArmA III переименовали Причина - шпионский скандал (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот игры ArmA III

Скриншот игры ArmA III

Студией BohemiaInteractive было принято решение об изменении названия острова, на котором развиваются основные события игры ArmA III. Об этом стало известно из сообщения с официального сайта разработчиков. Новое наименование острова будет Атлис. Создатели игры объяснили, что такое решение было принято после задержания двух разработчиков студии, которое произошло осенью на греческом острове Лемнос, являющемся прообразом игрового Лимноса. Они были задержаны по обвинению в шпионаже и помещены в тюрьму, где провели несколько месяцев и только в январе этого года были выпущены под залог. У второго острова, присутствующего в игре, название сохранится прежним – Стратис. У него также имеется реально существующий прототип – греческий Ай-Стратис.

Греческие власти и ранее были не довольны тем, что разработчиками ArmA III был выбран Лемнос в качестве места действия игры. Они считают, что из-за использования в шутере реальной географии острова, безопасность последнего может оказаться под угрозой, а также немало навредить туристической репутации этого места. Разработчики же, в свою очередь, указали, что все использованные данные получены из открытых источников.

ArmA III – это тактический шутер с открытым миром, события которого разворачиваются в ближайшем будущем, а фоном для всех действий служит конфликт между восточным блоком и странами НАТО. Капитан Скотт Миллер, главный герой игры, руководил операцией, проводимой на острове в Средиземном море, но после ее срыва и гибели своих товарищей, он вынужден в одиночку вести борьбу за выживание на Атлисе. Выход игры запланирован на 2013 год, но более точная дата пока не известна. Правда, разработчики обещают объявить более подробную информацию об ArmA III в феврале.

Просмотров: 265 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz