Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Омерта Город Гангстеров (Omerta City of Gangsters) 2013 год (обзор скриншоты видео прохождение)
18:50
Омерта Город Гангстеров (Omerta City of Gangsters) 2013 год (обзор скриншоты видео прохождение)

Действия игры Omerta: City of Gangsters разворачиваются в Атлантик Сити, примерно в 20 годах. Гангстерские группировки захватывают районы, подчиняют себе и враждуют между собой. В начале игры вы всего-навсего иммигрант, который хочет достичь высот в криминале. Для начала вам будут поручать тривиальные задания. Потом вы встретите друзей, обзаведётесь связями, и дела пойдут в гору. Когда вы почувствуете, что набрались сил, то можете создать собственную банду. И тут уже придётся думать головой. Для достижения уровня уважаемого бандита Вам придётся расширять свои владения, грабить банки, совершать разбойные нападения на магазины и угонять машины. Все действия боёв в Городе Гангстеров происходят от второго лица, так что никакой детали вы не упустите. Захват районов можно совершать как от второго лица, так и опосредственно, как в стратегиях. Если из вас получиться хороших бандит и вы подчините себе несколько районов, Вам придётся так же договариваться с другими бандитами о сотрудничестве, решать городские проблемы и многое другое.

Видео Omerta: City of Gangsters

В игре присутствует некоторая история, т.е. как в городе развивается криминал, что можно делать, что нельзя. Если лист с топовыми плохишами. Который в дальнейшем Вам нужно будет исключить, чтоб занять их место. Так же нужно контролировать свою шайку, чтоб она от радости не разнесла город. В общем, игра Омерта: Город Гангстеров 2013 года достойная внимания. Выходит уже в конце этого месяца и ждать осталось совсем недолго.

Просмотров: 359 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz