Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Обзор онлайн игры Легенды Кунг-Фу (обзор скриншоты видео прохождение)
22:46
Обзор онлайн игры Легенды Кунг-Фу (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот игры Легенды Кунг-Фу

Скриншот игры Легенды Кунг-Фу

Среди геймеров бытует мнение, что все игры жанра MMORPG представляют собой одинаковые гриндилки, не имеющие различий и просто копирующие друг друга. Унылый и скучный процесс игры, бесцельная потеря времени, отсутствует цель и смысл игры, а графика вообще никакая, нет уникальности. Однако игровой проект Легенды Кунг-Фу обладает уникальностью и неповторимостью со всех сторон, с какой не смотри. Официальный сайт игры: kfgame.ru

Эта онлайн игра полностью самостоятельная. Имеет свой собственный движок. Система прокачки совсем нетипичная для игр, подобного уровня. Полностью разобраться в процессе игры и вникнуть с первого раза, конечно, не получится. Даже, пройдя все уровни, игрок продолжает мыкаться, собирая в кучу все полученные знания по этой игре. Чем же эта MMORPG отличается от других игр этого жанра? Что делает ее уникальной?
Первым делом, необходимо создать своего персонажа, при этом, если есть трудности с воображением, выручит кнопка случайного выбора. Затем выбираем направление, по которому будет развиваться сюжет игры. Выбирайте сами персонаж, которым вы будете играть. Возможно, вы захотите быть благородным гражданином, бедолагой, у которого нет семьи (ее всю вырезали безжалостные и таинственные враги). На ваш выбор представлены четыре сюжетные ветки, четыре направления, по которым вы будете следовать. Локация старта, конечно, будет меняться в зависимости от вашего выбора.

Дальше начинается самое пекло. Очень интересно и достаточно сложно разобраться в происходящем. Вы пройдете обучение и усвоите технику акупунктуры. Получите представление об энергии Ци. Вам будет рассказано о технике цингун. Столько информации за раз, конечно, запомнить будет чрезвычайно сложно.
Бешеная вариативность. Вам разъяснили основы, а теперь выбирайте сами свой путь. 10000 приемов в наличии. Их можно комбинировать на своем персонаже. Первым делом необходимо изучить все скиллы своей школы. Игроку доступно восемь школ. При этом одна только для мужчин, а одна женская. Именно в школе вас наставят на истинный путь. Здесь вы получите багаж знаний и умений. Однако, школа никак не ограничивает вашего персонажа. Для освоения умения потребуется манускрипт, который его описывает. Школы между собой не ладят, поэтому бизнес по воровству книг просто процветает. В школе нищих есть крутой прием, который вы должны заполучить. Даже, если ваш персонаж боец другой школы, вы можете просто украсть нужную книгу. Используя нехитрые манипуляции, вы становитесь обладателем умения из враждебной школы. Так вы получаете совершенно уникального персонажа, не похожего ни на кого, без всяких ограничений. Техника цингун, которой вы владеете в полной мере, позволяет преодолевать все законы физики и с невиданной легкостью нарушать их. Как в лучших китайских боевиках можно бегать по воде и по стенам, совершать прыжки на большие расстояния. Для каждого способа передвижения есть свои приемы. Особенно шикарно получается прием, когда вы затаскиваете противника в водоем, где стоя на поверхности воды, выдаете ему сокрушающую комбинацию, которую он долго не забудет.

Оригинальная система прокачки. За все действия вашего персонажа в онлайн игре Легенды Кунг-Фу получаете опыт. Позже, опыт будет переходить в очки умения. Совершенствоваться можно разными путями. Всего их три: обучение, тренировка и постижение. Постижение – медленный, но самый простой способ прокачки. Вы нажали кнопочку и продолжаете заниматься другими делами, при этом, ваш персонаж самостоятельно постигает заказанное умение, не прерывая ежедневные занятия. Если есть статус VIP, то, даже, при выключенной игре ваш персонаж сможет продолжать постижение, самостоятельно устроиться на работу, заработать прибыль и уйти на другой конец карты. В игре процветает торговля рабами. Если вам встретится раб, гуляющий без присмотра, то хватайте его и смело пихайте в мешок. Потом его можно будет продать и найти другого. Прибыль, конечно, не повредит.

Видео обзор онлайн игры Легенды Кунг-Фу

Вселенная этой игры наполнена постоянной конфронтацией с противниками, исследованием мира и вылазками на вражескую территорию. Причем ни одно ваше действие не останется без внимания – за что-то вас могут поощрить, а за что-то и наказать. В любом случае Легенды Кунг-Фу привнесли что-то новое в классический жанр, и, без сомнения, заслуживает внимания.

Просмотров: 486 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz