Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Obsidian хочет создать новую игру по Star Wars (обзор скриншоты видео прохождение)
23:46
Obsidian хочет создать новую игру по Star Wars (обзор скриншоты видео прохождение)

Star-Wars-Knights-of-the-Old-Republic-II

Star Wars Knights of the Old Republic II

В планах студии Obsidian появилось создание еще одной ролевой игры по вселенной StarWars. Это стало известно из заявления главы компании Фергуса Уркхарта, которое он сделал в интервью порталу RockPaperShotgun. Также, он заметил, что эта игра войдет в первую тройку проектов, которые студия когда-либо создавала. Как следует из объяснения главы студии, идея игры была разработана Крисом Авелоном. Сюжет игры будет разворачиваться в период между 3 и 4 эпизодом оригинальной киносаги. Как объяснил Уркхарт, этот период является очень интересным. В это время распалась Республика, и был уничтожен Орден Джедаев, а тех, кто обладает силой, практически не осталось.

По его словам, студия решила обратиться к этому периоду еще и по той причине, что, хотя он и хорошо знаком всем, но, все же, является довольно продолжительным, и в нем можно описать целую историю, практически не затрагивающую события оригинальных трилогий. Также глава студии рассказал, что ими уже был разработан концепт игры и направлен в компанию LucasArts, которая владела правами на вселенную «Звездных войн». Те, в свою очередь, вдохновились идеей, и приняли решение о начале переговоров с разработчиками. Но, в дальнейшем, они были прерваны, так как LucasArts стала собственностью компании Disney.

Главой Obsidian было отмечено, что, в данный момент, они не ведут переговоров с новыми владельцами франшизы. Как следует из его слов, разработчики ожидают подходящего момента и надеются все же протолкнуть свой проект, несмотря на то, что компания Disney ранее сообщала о том, что она планирует заниматься разработкой мобильных и социальных игр по вселенной, а не крупных проектов для популярных платформ. О приобретении Lucasfilm Ltd корпорацией The Walt Disney Company было объявлено в прошлом году. В данный момент, они планируют выпустить несколько новых кинопроектов по вселенной «Звездных войн» &%238212; это будет третья трилогия и несколько отдельных фильмов, героями которых станут отдельные персонажи саги.

Просмотров: 313 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz