Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Объявлены даты выхода аддонов к Skyrim для PS3 (обзор скриншоты видео прохождение)
20:19
Объявлены даты выхода аддонов к Skyrim для PS3 (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот игры Skyrim

Скриншот игры Skyrim

Издательством Bethesda, наконец-то, были объявлены сроки выхода аддонов к игре Skyrim для платформы PS3. В сообщении, появившемся на официальном блоге компании, говорится, что первое дополнение «Dragonborn» можно будет купить уже 12 февраля. Спустя неделю издательством будет выпущено еще одно DLC – Hearthfire, а еще через неделю – Dawnguard. По утверждению Bethesda, в течении одной недели после выхода все DLC можно будет купить с пятидесятипроцентной скидкой. Однако, как сообщают разработчики, даты выхода определены только для американского отделения PSN. Когда эти дополнения увидят европейские геймеры, издательство сообщит немного позднее (создатели игры отметили, что в данный момент они ведут сотрудничество с SonyEurope и надеются в скором времени объявить сроки выхода для этого региона).

Стоит заметить, что обычно обновление европейского PSN происходит на следующий день после американского. Таким образом, европейским геймерам, вероятнее всего, DLC к Skyrim станут доступны соответственнос 13, 20 и 27 февраля.

Выход Skyrim на платформах PS3, Xbox 360 и PC состоялся год назад. В адрес Bethesda неоднократно поступала критика, по поводу версии игры для консолей Sony, из-за присутствия в ней большого количества ошибок, а также трудностей, связанных с выходом новых дополнений и обновлений к ней. К слову, DLCDawnguard, выход которого запланирован на конец февраля, на других платформах появился еще летом, Hearthfire было представлено осенью, а релиз Dragonborn для консолей Microsoft состоялся в начале декабря. Некоторое время назад у Bethesda были сомнения, что она в принципе сможет выпустить DLC для PS3, но в конечном итоге ее старания оказались успешными.

Просмотров: 260 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz