Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Новости и скриншоты DayZ (standalone)
19:24
Новости и скриншоты DayZ (standalone)

Создание полноценной игры DayZ быстро переросло в более трудную работу, чем ожидалось. Создатель DayZ Дин Холл разместил новую информацию на блоге игры: «Все будет совершенно новым. Нет практически ничего, что было перенесено из мода к Arma 2, практически все было переделано».

«Мы не планировали масштабную работу, однако мы пришли к такому решению позже, и мы рады, что так произошло!»

Холл говорит, что основная работа была сконцентрирована на дизайне. Были добавлены новые модели женских персонажей, и это еще не все. «До выпуска мода большинство наших усилий будут направлены на расширение возможностей развития и кастомизации вашего персонажа».

Также будет переделан многопользовательский движок, который добавит необходимой стабильности. Если вы захотите играть с вашими друзьями, то есть хорошие новости: приватные сервера будут поддерживаться.

Дизайнер Иван Бухта уже вернулся в команду после 4-x месяцев необоснованного заключения в тюрьме местными властями Греции и сейчас работает над реконструкцией острова DayZ. Результат вы можете увидеть на скриншотах ниже.

P.s. Новость написана при поддержке портала о игре Minecraft minecraft-1.com — моды, плагины, скины, программы и многое другое.




Просмотров: 311 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz