Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Новая игра Нотча называется Mars Effect
20:02
Новая игра Нотча называется Mars Effect

Думаю, всем известен великий разработчик под ником Notch, создавший великолепную и уникальнейшую игру-песочницу Minecraft, в которую играют миллионы игроков ежесекундно. Естественно, заработав внушительные $80 миллионов, он не остановился на достигнутом и продолжил заниматься любимым делом.

Уже давно многие знали, что Маркус Перссон работает над новой игрой. И как стало недавно известно, она будет космической тематики.

«После множества попыток в течение нескольких недель придумать действительно хорошее название будущей игре, мы решили взять что-нибудь созвучное с названием существующей игры, пользующиеся огромной популярностью», сказал Нотч. «И после перебора имен &%2339;Elight&%2339;, &%2339;Wind Commander&%2339;, и &%2339;Steve Online&%2339;, мы решили остановиться на довольно таки броском названии Mars Effect»

Первые мысли после этого: «не очередные ли это бредовые слухи?», но тут даже и «официальный сайт» появился, на котором красуются первые подробности и детали игры.

...Но тут пора опомнится, взглянуть на календарь и с облегчением вздохнуть: с 1 апреля вас от Маркуса Перссона.

P.S. Ну а если без шуток, то Нотч со своей командой в данный момент серьезно работает над двумя проектами — Scrolls и «0x10c», о которых я расскажу позже.

Просмотров: 362 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz