Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Назвали дату выхода Android-консоли Ouya (обзор скриншоты видео прохождение)
22:37
Назвали дату выхода Android-консоли Ouya (обзор скриншоты видео прохождение)

Android-консоль Ouya

Android-консоль Ouya

Разработчиками Android-консоли Ouya была названа дата выхода приставки. На Kickstarter появилась информация о том, что консоль поступит в магазины с июня 2013 года. На сайте Ouya был озвучен перечень американских ритейлеров, которые будут заниматься распространением приставки. В их число входят Amazon, GameStop, BestBuy иTarget. В данный момент, на сайтах некоторых из них можно сделать предварительный заказ консоли. О том, какие компании из других регионов станут партнерами Ouya, пока ничего не известно. Цена новой приставки Ouya, как и было обещано, составит 99 долларов. В каждый комплект, кроме самой приставки, будет включен один геймпад. Правда, покупка дополнительного контроллера, обойдется игрокам в 49 долларов.

Ранее, эту консоль можно было приобрести на сайте Kickstarter. Первые консоли, предназначенные для разработчиков приложений под Ouya, были отправлены уже в декабре. А в марте планируется выпустить следующую партию, которая отправится тем, кто перечислил денежные средства во время сбора на Kickstarter. После этого, в апреле, приставкуполучат те пользователи, которые сделали предварительный заказ до четвертого февраля.

Этот проект получил спонсирование при помощи сайта Kickstarter в 2012 году. Приставка Ouya – это приставка, работающая под Android. С ее помощью можно будет запустить на экране телевизора игры, разработанные под эту операционную систему. О точном списке игр, которые будут включены в стартовую линейку приставки, по ничего не известно. Однако, как заверяет Джули Урман, президент компании-разработчика, под эту консоль будет выпущено около двухсот игр, в число которых войдет FinalFantasy 3 (специальная версия, с особым бонусным контентом для Ouya).

Просмотров: 376 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz