Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Назначена точная дата выхода Diablo 3
19:14
Назначена точная дата выхода Diablo 3

Diablo 3 могла стать потенциальным рекордсменом по количеству переносов релиза игры, обогнав самого Duke Nukem Forever, который разрабатывался в течении 13 лет. Но тут разработчики решили остановиться, и после множества доработок после бета-теста окончательно назначить точную дату выхода– 15 мая.

Именно в этот день мы сможем по достоинству оценить слешер, разработка которого началась ещё в 2000 году. Blizzard, как видно, не спешила с релизом — может оно и к лучшему. Результат, надеюсь, оправдает все ожидания.

«После многих лет тяжелой работы нашей группы разработчиков и месяцы беты-тестирования сотнями тысяч преданных игроков по всему мире, теперь мы находимся на финишной прямой и готовы предоставить игрокам качественный Action-RPG» — сказал генеральный директор Blizzard Entertainment  Майк Морхэйм.

По оценкам аналитиков, за первый год Diablo III разойдется тиражом в 5 миллионов копий. При чем пятая часть возможно придёт из World of Warcraft, платным подписчикам которых достанется бесплатная копия игры.

Помимо выхода стандартной копии,  Blizzard также объявила о выходе коллекционного издания, куда войдет ряд интересных бонусов. В целом, как обычно, — ролик о создании игры, диск с саундтреками, art-book и эксклюзивный контент.

Просмотров: 371 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz