Суббота, 20.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Начал работу официальный сайт Google I/O 2014
12:35
Начал работу официальный сайт Google I/O 2014

Приступил к работе сайт ежегодной конференции для разработчиков Google I/O 2014, которая пройдет 25-26 июня в выставочном центре MosconeCenter в Сан-Франциско (США). Как объявлено на сайте, регистрация участников конференции будет возможна с 5 часов утра (PDT, 16:00 по московскому времени) 10 апреля по 10 часов вечера 10 апреля (9:00 МСК 11 апреля).

blog.gsmarena.com

blog.gsmarena.com

Как известно, продажа билетов на предыдущие конференции Google I/O длилась считанные минуты. Во избежание излишнего ажиотажа в это раз компания проведет реализацию билетов среди зарегистрированных претендентов путем выбора случайным образом. Подобный способ продажи билетов компания использует впервые.

Тем, кто не сможет попасть на конференцию, компания обещает обеспечить трансляцию знаковых событий Google I/O, включая выступления известных разработчиков и топ-менеджеров Google, а также проводимых сессий. Кроме того, желающие смогут посетить региональные мероприятия для разработчиков  I/O Extended.

Для регистрации требуется наличие профиля в социальной сети Google+, а также аккаунта в платежной системе Google Wallet. Стоимость билета равна $900, льготный билет для студентов обойдется в $300. Можно приобрести лишь один билет, который перепродаже не подлежит. Вместимость центра MosconeCenter  составляет всего лишь 6000 человек. 

Подробности о графике грядущей конференции будут опубликованы на сайте. С деталями регистрации можно ознакомиться уже сейчас. На предыдущих мероприятиях Google I/O проходили анонсы устройств линейки Nexus, релизы новых версий платформы Android, хромбуков и сервисов Google. Что подготовила Google на этот раз, мы узнаем немного позже. Во всяком случае, директор по связям с разработчиками Билли Рутледж (Billy Rutledge) обещает, что это будет лучшее из всех проводившихся мероприятий Google I/O.

Материалы по теме:

  • Конференция для разработчиков Google I/O пройдёт 25–26 июня
  • Google провела обширную презентацию во время Google I/O
  • Регистрация на конференцию Google I/O 2013 завершилась через 49 минут
  • Регистрация на конференцию Google I/O 2013 начнется 13 марта

Источник:

  • Google Developers Blog
Просмотров: 413 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz