Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Мультиплеер Tomb Raider (2013) под крылом студии Eidos Montreal
18:48
Мультиплеер Tomb Raider (2013) под крылом студии Eidos Montreal

До выхода Tomb Raider осталось всего ничего – 3 месяца, как вдруг новый январский выпуск Official Xbox Magazine информирует о том, что в игру будет включен мультиплеер. Его разработкой занимается отдельная студия, и не абы какая, а Eidos Montreal, известная по вышедшему в 2011 году киберпанку Deus Ex: Human Revolution.

Эти сведения подтвердил в своем твиттере Карл Стюарт, бренд-менеджер компании  Crystal Dynamics разрабатывающей главную составляющую экшена, сюжетную. А на форуме компании вовсе была опубликована договоренность о содействии.

По первым данным, одним из различных сетевых режимов станет Командный Бой (Team Deathmatch). Игроки берут на себя роль выживших после кораблекрушения и «падальщиков», живущих на острове. Карты будут достаточно большие, с разрушаемыми элементами и полные ловушек.

Второй режим – Спасение (Rescue), где необходимо одной команде скооперироваться, чтобы собрать и доставить аптечки в пункт сдачи. В то время как команда противников будет им препятствовать. Возможно, появится третий режим «Крик о помощи», но о нем информации пока нет.

Каждый из игроков получит огнестрельное оружие или лук, гранаты и томагавк (метательный топор для ближнего боя). Набирая опыт, игроки смогут открывать доступ к новым персонажам и кастомизировать существующих.

На этом пока все. Ждите игру 3 Марта на всех основных платформах и взгляните на новый трейлер Tomb Raider с VGA 2012.

Обновление (12.01.13): Появился трейлер мультиплеера Tomb Raider.

Просмотров: 355 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz