Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Metal Gear Rising Revengeance 2013 можно будет поиграть и на ПК (обзор скриншоты видео прохождение)
23:25
Metal Gear Rising Revengeance 2013 можно будет поиграть и на ПК (обзор скриншоты видео прохождение)

После потери всего, к чему он стремился, Рейдер решается отомстить и навсегда покончить с террористическими группировками. Для этого ему придётся перебить половину вражеской коалиции во главе с их представителем – Сэмом. Так как на дворе мир инновационных технологий и все без исключения живут с помощью всевозможных гаджетов, главный герой наращивает себе кибернетическую руку и вставляет новый искусственный глаз-прицел. А так же вживляет в мозг очень редкий гаджет – гравитационный замедлитель. С помощью этого устройства он вокруг себя ненадолго сможет замедлять время. В игре этим устройством придётся пользоваться часто. Оно тратит энергию, но так же может её самостоятельно накапливать. Для точного удара нужно прыгнуть в сторону противника, включить гаджет и с помощью электронного глаза прицелиться вплоть до одного градуса, по какой прямой будет рассекающий удар катаны. В игре так же показаны древние японские традиции, затерянные в шумном мегаполисе. Война кланов, честь и слава обрисовываются в этом проекте очень чётно, почему и вызвало такой успех в Японии.

Видео Metal Gear Rising: Revengeance

Но игра Metal Gear Rising: Revengeance 2013 года имеет возрастные ограничения, так как разработчики впихнули в неё не известно, сколько тонн крови, которые от каждого взмаха клинка разливаются по полу, стенам и потолку. Управление в игре очень даже тривиальное, к нему быстро привыкаешь и оно достаточно удобное. Присутствую горячие клавиши для комбо. Так же стоит заметить, что половина тела Рейдера напичкано и состоит из электронных устройств, гаджетов и механических примочек, из-за чего ему постоянно нужно подпитываться энергией у убитых противников. Для этого и существует режим замедленной атаки, чтоб убивая не разбить жизненную колбу энергии. Одним словом, игра очень зрелищная, наполненная адреналином и целым запасом самурайского мастерства.

Просмотров: 326 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz