Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Mass Effect 4 создадут на движке Frostbite 2
17:43
Mass Effect 4 создадут на движке Frostbite 2

Mass Effect 4 создадут на движке Frostbite 2
Bioware Montreal рассказала, что в основу Mass Effect 4 ляжет движок Frostbite 2, а также некоторые наработки над которыми уже работали разработчики Dragon Age 3. Босс студии Яник Рой заявил, что этим проектом будет заниматься команда, работавшая над мультиплеером Mass Effect 3.

По словам Роя, они с уважением относятся к существующей серии, и будут развивать ее в новых направлениях геймплея и сюжета в рамках разумного. Так что годами создававшийся мир Mass Effect, естественно, никуда не денется.

Технология Frostbite 2 активно развивается в последнее время. Дебютировав сначала под шутером Battlefield 3, движок активно начали использовать в играх разных жанров, например в гоночках NFS: The Run, в ещё не вышедшей стратегии C&C: Generals 2, а совсем недавно объявили, что на Frostbite 2 создают Dragon Age 3.

Новая часть сейчас находится на ранней стадии проектирования. Но, как уже говорилось ранее, в продолжении фантастической серии Mass Effect Шепарда не будет. А чтобы нам угодить, разработчики не стесняются открыто спрашивать, что мы хотим увидеть в Mass Effect 4.

Свои идеи, чего бы Вы хотели увидеть в будущей новинке, пишите в комментариях!

Просмотров: 385 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz