Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Mass Effect 3 в руках у Origin
19:48
Mass Effect 3 в руках у Origin

Mass Effect 3 стала очередной жертвой Origin, которая уже не в первый раз переманивает себе крупные проекты от издателя Electronic Arts, в ряде которых были и Crysis 2, и Dragon Age 2. Сервис онлайн-дистрибуции Steam уже не в первый раз лишается игр от EA, но Mass Effect 3, думаю, большая потеря.

Крис Пристли, координатор Сообщества BioWare, объяснил это тем, что Steam принял ряд условий, которые ограничивают возможности взаимодействия разработчиков с покупателями для предоставления им патчей и дополнительного контента.

Остается надеется только на то, что как и в случае с Sims 3, Valve удастся договорится с Electronic Arts, и Mass Effect вернется в Steam позже.

Релиз Mass Effect 3 намечен на 6 марта в Америке и на 9 марта в Европе.

P.S. Лично я считаю, что в создании сервиса Origin не было необходимости. Для чего создавать второй Steam, который находится на рынке цифровой дистрибуции уже 10 лет, хорошо зарекомендовавший себя, и собравший  вокруг себя 35 миллионов зарегистрированных пользователей! И я уверен, выпуск Mass Effect 3 в сервисе Steam превысил бы количество проданных копий от лица конкурента.

Просмотров: 362 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz