Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Лары Крофт не получит сюжетные дополнения (обзор скриншоты видео прохождение)
20:10
Лары Крофт не получит сюжетные дополнения (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот игры Tomb Raider

Скриншот игры Tomb Raider

Студией Crystal Dynamics было принято решение не создавать сюжетные дополнения к игре Tomb Raider. Это сообщение представители студии сделали в разговоре с пользователями сайта Reddit. Как отметили разработчики, в их планах нет продления основного сюжета игры, однако, остается неясным, может ли это решение измениться в будущем. Из этого следует, что все дополнения для Tomb Raider будут создаваться только для многопользовательского режима. Разработчики не собираются прекращать выпуск новых карт для игры. С 19 марта в продаже появилось первое многопользовательское дополнение для Tomb Raider. Оно носит название Caves and Cliffs и добавляет в игру несколько новых карт.

Релиз экшна Tomb Raider, являющегося перезапуском популярной серии про Лару Крофт, состоялся 5 марта. Игра повествует о юности известной расхитительницы гробниц. По сюжету игры, ее первая археологическая экспедиция заканчивается катастрофой – в результате шторма, она, вместе с друзьями, оказывается на загадочном острове, где встречается с враждебно настроенным населением.

Это первая игра в серии, обладающая мультиплеерным режимом, в котором игрокам предстоит играть либо за населяющих остров мародеров, либо за членов команды Лары. Разработчики из студии Crystal Dynamics сообщили, что они также планируют включать многопользовательский режим во все будущие игры про Лару Крофт.

Просмотров: 362 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz