Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Как корейцы уничтожают Америку видео из Call of Duty Modern Warfare 3 (обзор скриншоты видео прохожден
22:19
Как корейцы уничтожают Америку видео из Call of Duty Modern Warfare 3 (обзор скриншоты видео прохожден

Call of Duty: Modern Warfare 3

Скриншот из видеоролика Call of Duty: Modern Warfare 3

Северная Корея сделала иллюстрации уничтожения США при помощи американской шутера Call of Duty: Modern Warfare 3. Ролик, ранее опубликованный северокорейским государственным порталом Uriminzokkiri, демонстрирует кадры из трейлера игры, в котором показано уничтожение Нью-Йорка. Как фрагменты трейлера MW3 оказались в выпущенном Северной Кореей антиамериканском ролике, остается неясным. Само же видео, опубликованное на Uriminzokkiri, сопровождают комментарии, говорящие о том, что это «горит гнездо разврата».

Как кооейцы уничтожают Америку

Раньше видео можно было посмотреть по ссылке http://youtu.be/HKWJSKYBDXE, но теперь оно недоступно.

Игра MW3, разработанная студией InfinityWard, появилась на прилавках магазинов в 2011 году. Она является восьмой игрой серии Call of Duty, выпускаемой с 2003 года американским издательством Activision. Действие игры развивается в ближайшем будущем, где идет вооруженноепротивостояние между Россией и США. MW3 считается одной из самых популярных игр серии. Уже после первых суток продаж в США и Великобритании она собрала тираж в шесть с половиной миллионов копий, а общая сумма продаж за первые 16 дней составила больше миллиарда долларов.

Оригинальный ролик Call of Duty: Modern Warfare 3

Ролик с фрагментами из игры был опубликован на портале Uriminzokkiri 2 февраля. Он рассказывает о юном корейце, который в мечтах (или во сне) совершает полет вокруг Земли и наблюдает жизнь населения различных стран. Ролик сопровождается музыкой, которую написали американские авторы &%238212; Лайонел Ричи и Майкл Джексон.

Просмотров: 381 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz