Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Игру Elite Dangerous ожидают в 2014 году (обзор скриншоты видео прохождение)
23:12
Игру Elite Dangerous ожидают в 2014 году (обзор скриншоты видео прохождение)

Предыдущая часть была не сильно раскрученным брендом, хотя игра выглядела на отлично (в её размерах конечно). Ничего необычного, но и нареканий нет. В сиквеле, который выйдет в 2014 году, будут грандиозные изменения. Во-первых, сам движок – он не устраивает инвесторо, и он будет переписываться с нуля. Во-вторых, игровой мир будет генерироваться из допустимых ему возможностей при использовании материалов наработок и большим генератором случайных событий. Что это значит? Очень просто – разработчики зададут число миллиард – и появиться именно столько галактик, по сто планет в каждой. Вы только представляете размеры вселенной? А если ещё по всем её местам раскинуть уникальные штуки, корабли и миссии.… Проходить можно слишком долго! Тем самым разработчики стирают границу конца.

Видео Elite: Dangerous

Далее о кораблях в Elite: Dangerous 2014 года. Их не всех ещё сделали, по при правильной спонсорской поддержки планируется вместо пятнадцати стандартных выпустить двадцать пять. И плюс апгрейд по всем параметрам. Опять увеличивается игровые возможности. Сюжет конечно ещё и близко не лежал на листах продюсеров, но по заявлению разработчиков не сильно будет уходить от первой части. Игра же останется экономическим симулятором с элементами онлайн космической стратегии. Так же планируется устроить настоящие эпические бои в космосе, добавив к ним нереальной анимации. Всё должно выглядеть красиво, но времени у них очень мало. Остаётся только надеяться.

Первые версии появятся только на PC, после уже будут работать над парированием на Mac. Ещё стоит заметить об одной важной вещи – создание собственного внутреннего экономического аукциона, с помощью которого игроки смогут покупать и продавать игровые ценности за настоящую валюту. Служит это для легализации продаж или ещё один этап заработка на игре никто сказать не может, но факт остаётся фактом. Так что ждём с нетерпением и верим в счастливый финал разработки Elite: Dangerous!

Просмотров: 288 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz