Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Игра The Last Guardian выйдет на PS4 (обзор скриншоты видео прохождение)
19:20
Игра The Last Guardian выйдет на PS4 (обзор скриншоты видео прохождение)

The Last Guardian

The Last Guardian

Последней игрой TeamIco является The Last Guardian, и вероятнее всего, она выйдет не на PlayStation 3, как предполагалось ранее, а на четвертой PlayStation &%238212; консоли нового поколения. Эту информацию сообщил на форуме NeoGAF, бывший разработчик из студии Bigbig, принадлежащей издательству Sony, Кенни Линдер. Как он сообщает, этот проект уже давно создается именно под эту платформу. Помимо этого, Линдер отметил, что вопрос о выборе консоли, на которой должна появиться игра, не мог решиться на протяжении двух лет, но, после последнего перезапуска проекта, было принято решение о его разработке только для Orbis (кодовое наименование PS4). Также, разработчиком было замечено, что игра перезапускалась несколько раз, правда, сколько именно, он не уточнил.

Свою третью игру TeamIco представила в 2009 году. В планах компании было выпустить ее спустя год на PS3, однако релиз не один раз переносился. В данный момент судьба проекта покрыта завесой тайны – за исключением того, что работы над ним не прекратились, о чем неоднократно заявляли представители Sony. В прошлом и позапрошлом годах сразу несколько сотрудников TeamIco покинули издательство, в их число входит и Фумито Уэда, основатель и глава студии. Однако, он продолжает заниматься проектом, но теперь уже как независимый консультант.

На счету TeamIco разработка игр Shadow of the Colossus и Ico, которые были созданы для консолей PS2, а в дальнейшем выпущена и HD-версия для PlayStation 3. Эти игры вошли в разряд культовых. Официальный анонс приставки следующего поколения PS4 пока не состоялся, но в Сети регулярно появляются слухи, касающиеся ее выхода и технических характеристик. Вполне возможно, Sony проведет первую демонстрацию нового устройства на презентации, которая пройдет 20 февраля в Нью-Йорке. Девизом этого мероприятия будет фраза «увидеть будущее».

Просмотров: 351 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz