Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Игра Project Gotham Racing 5 будет в стартовой линейке Xbox720 (обзор скриншоты видео прохождение)
23:07
Игра Project Gotham Racing 5 будет в стартовой линейке Xbox720 (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот Project Gotham Racing 4

Скриншот Project Gotham Racing 4

Гоночный проект Project Gotham Racing 5 будет включен в линейку стартовых проектов для консолей Xbox нового поколения. Об этом стало известно из сообщения с сайта STFUandPlay, который ссылается на свой источник. Позже, эта информация была подтверждена представителями игрового портала Polygon. Из этих данных следует, что, в данный момент, разработкой пятой PGR занимается британская студия Lucid Games, на которую работают бывшие сотрудники студий Bizarre и Criterion. Официальный анонс проекта пока представлен не был, но на сайте Lucid недавно появился тизер игры. По нему можно понять, что в планах студии представление новой гоночной игры до конца 2013 года. Помимо этого, на картинке можно увидеть, что одним из мест, в котором будут происходить действия проекта, является Лондон. Как сообщает STFUandPlay, игру будут делать, основываясь на уже существующем коде Project Gotham Racing, только он будет адаптирован под новую платформу Microsoft.

Четвертая, и на данный момент последняя, игра из серии PGR была выпущена в 2007 году. Она, как и все остальные гоночные проекты из этой линейки, была создана студией Bizarre Creations. С того же года, студия перешла к издательству Activision, для которого они разработали гоночную игру Blur, а, также, несколько других проектов. Однако, ни один из них не обрел коммерческого успеха. В конце концов, издательством Activision было принято решение о закрытии студии.

Примечательным является тот факт, что по информации STFUandPlay, подобную гоночную игру разрабатывает еще одна студия. Как сообщает портал, подразумевается Evolution Games, сотрудником которой является Гед Тальбот, ведущий дизайнер нескольких частей PGR и проекта Blur. Однако выход этого проекта запланирован на PS4 – консоли нового поколения, разработанной компанией Sony.

Просмотров: 296 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz