Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Игра Journey - главный претендент на премию BAFTA (обзор скриншоты видео прохождение)
23:15
Игра Journey - главный претендент на премию BAFTA (обзор скриншоты видео прохождение)

Игра Journey

Игра Journey

Как сообщает портал MCV, разработанная студией thatgamecompany, игра Journey стала главным номинантом на игровую премию BAFTA. Она номинировалась сразу по восьми категориям, включая категория лучшей игры года. Помимо этого, Journey претендует на награды за игровой дизайн, мультиплеер, а также оригинальный саундтрек, историю и другие достижения. Среди других претендентов на звание лучшей игры года присутствуют The Walking Dead и Far Cry 3. Игра про живых мертвецов является вторым главным номинантом на премию BAFTA: на ее счету семь категорий, и она собирается поспорить с Journey, не только за звание лучшей игры года, но и за призы в номинациях лучшая история, дизайн и музыка.

Игра Far Cry 3 в жанре FPS, получила шесть номинаций на BAFTA. Всего на одну категорию от него отстает индии-проект Dear Esther. Он, также, выдвинул свою кандидатуру на лучшую игру года, и на звание лучшая дебютная игра. Вручение игровых премий состоится в Лондоне пятого марта. На роль ведущего церемонии был выбран Дара О&%238217;Бриэн. Игра Journey поступила в продажу в 2012 году для консолей PS3, и вскоре стала рекордсменом, как самая популярная игра, из всех загружаемых на сервисе PSN. Главным героем игры стало существо в капюшоне, которое прокладывает себе путь через пустыню. В процессе прохождения ему предстоит встречаться с другими игроками и помогать им, но вся фишка в том, что нельзя общаться с напарником словами.

Игра заслужила высокие оценки, как среди игроков, так и среди игровых критиков. Ранее, ее уже выдвигали на премию Spike VGA, но не смогла получить звание «Лучшей игры года» (в 2012 году в этой категории победила The Walking Dead), однако она получила признание в номинациях лучший независимый проект и лучшая игра для PS3, а также получила награду за оригинальный саундтрек.

Просмотров: 359 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz