Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Игра Crysis 3 2013 года - 171Кризис187 который все ждут (обзор скриншоты видео прохождение)
23:16
Игра Crysis 3 2013 года - 171Кризис187 который все ждут (обзор скриншоты видео прохождение)

Сюжет выстроили интересный, персонаж уникальный в своём роде, графика на уровне, пропиарена игра отлично. Что же ещё можно требовать от игрового проекта с точки зрения геймера? Да, наверное, ничего – покупать и наслаждаться. Так если речь идёт об игре 5 летней давности с такими замахами, это очень круто. Вот вторая часть, к сожалению, подвела игроков. По сути даже второй частью назвать то трудно – продолжение и не больше. Но так получилось, что Крайтек видимо, решили с пылу с жару денег скосить, пока народ в ажиотаже первой части, либо не до конца потрудились, ещё может какие причины. Неизвестно. Но во второй части нет ничего нового, по сути. Да, добавили миссий, продолжили сюжет, построили зиму на дворе и запилили новых тварей. Пару эффектов, пару улучшений. И всё пару да пару. Для такой игры это не то что бы ни серьёзно, а обидно даже. Ждали что-то глобального и нереального.

Видео игры Crysis 3

И вот тут пораскинув мозгами, что если в таком же духе выпустить игру Crysis 3, то уж лучше вообще ничего не выпускать. И пошли дни трудовых и старательных будней, создания чего то грандиозного. И у них это получилось. В сети не так много информации, всего пару роликов да краткий сюжет, но уже можно делать некоторые выводы глядя на то, что нам дали – это будет бомба! Физику подняли до неузнаваемости, механику боя поменяли, графику, текстуры и анимацию переписали с нуля. Сюжет лишь немного касается прошлый серий игры – написанный с нуля. Ролики на самом деле достойные, причём это ещё только бета тестирование, и уже можно аплодировать стоя. Так что от новой игры Crysis 3 2013 года можно ожидать чего угодно в момент её выхода. Пройдётся она по любому быстро и на одном дыхании, но впечатления подарит нереальные!

Просмотров: 312 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz