Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » HD-версия The Legend of Zelda The Wind Waker для Wii U выйдет осенью 2013 года (обзор скриншоты видео п
22:00
HD-версия The Legend of Zelda The Wind Waker для Wii U выйдет осенью 2013 года (обзор скриншоты видео п

Скриншот игры The Legend of Zelda: The Wind Waker

Скриншот игры The Legend of Zelda: The Wind Waker

По словам продюсера серии Эйдзи Аонума, прозвучавшим в очередном выпуске Nintendo Direct, компанией Nintendo запланирован запуск HD-версии игры The Wind Waker из серии Zelda. По планам разработчиков, релиз состоится осенью 2013 года и будет доступен на Wii U. Более точные сроки выхода пока не озвучивались. Продюсером серии была обещана значительно улучшенная графика в новой версии игры.

Помимо этого, Аонума рассказал о том, что в данный момент Nintendo занята созданием еще одной серии «Зельды», но компания пока не готова ее анонсировать. Он лишь заметил, что игру представят публике немного позднее. В то же время он пояснил, что при создании новой игры сериала, разработчиками было принято решение заняться творческим переосмыслением традиций Легенд Зельды, под которыми подразумевается необходимость изучения подземелий только в определенном порядке, и то, что игра обладает лишь одиночным режимом.

От Nintendo уже поступали намеки, что в следующей части серии будет присутствовать открытый мир, но прямо об этом пока не было сказано. В сентябре в Сеть просочились новые подробности, касающиеся выхода Легенд Зельды на Wii U, согласно которым, релиз запланирован на 2014 год, и этот проект намерен стать самым крупным и дорогостоящим среди всех игр серии. Напомним, что оригинальную версию игры, созданную для консоли GameCube, выпустили в продажу еще в 2002 году.

Просмотров: 348 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz